Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Границы


Границы

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

*Усмехнулся,не обращая внимания на границы,подошел к ней и нежно провел хвостом по ее спине*

0

62

-Ты опять исчез ничего не сказав...-*Тихо произнесла она.* -Я...Я думла, что никогда больше не увижу тебя..твою наглую, чамодавольную, ухмыляющуюся......и такую добрую мору...-*Ее глаза немного смягчились*

0

63

-Глупышка-*Мягко ответил кот*-Я всегда с тобой...

0

64

*Улыбнулась* -Ты это постоянно говоришь...и постоянно тебя нет рядом...

0

65

-Разве?Ты не права...

0

66

-Ты зря пришел....но..я рада тебя видеть...-*Оглядевшись сказала она.* -Тебе нельзя здесь оставаться....наши племена...враждуют..-*Тихо сказала она.*

0

67

-Меня не нтресуют племена,но..Ты права,я рискую тобой*Кот вернулся на свою территорию*-До встречи...Береги себя...*Он бросил ей прощальный взгляд и скрылся в ночном мраке*

0

68

-И...ты себя...-*Сказала кошка, хотя она была уверена, что он услышит. Бастет направилась в противоположную сторону, оглянувшись напоследок и посмотрев на тень, в которой скрылся кот...Она направилась к пещере войнов.*

0

69

*медленно скользя под деревьями возле границы, то и дело встречала запахи своих. на ближайшей ели копошилась белка. не долго думая, кошка вскорабкалась по дереву и прикончила нерасторопную зверюшку. быстро проглотив мясо, закопала останки и двинулась дальше...
на границе все спокойн можно возвращаться обратно...*

Отредактировано Ярость Огня (2006-06-23 12:46:05)

0

70

Офф. Ярость Огня,вообще то мы уже неделю назад как ушли отсюда.  ;)

*Просто шла по границе,проверяя метки, как обычно не замечая ничего и никого перед собой... Она хмуро смотрела на метки, мысленно проклиная все на свете. Хотелось есть, но кусок не лез в горло....хотелось пать, но мысли не давали ей покоя....Она огляделась. Никого из Теней не было...с одной стороны она даже была рада этому...она любила бродить одна. Но с другой стороны.....*

Отредактировано Bastet (2006-06-22 20:12:52)

0

71

*Ученица неуклюже поползла вперед, где в корнях большого дерева копошилась мышка. Кошка прыгнула и все-таки попала когтистой лапкой по зверьку. Ура! Только мы с Сакурой еще не тренировались охотиться... Цунами улыбнулась и обрадованная побежала в лагерь.*

0

72

*быстро пробежала по всем границам... пока что тихо... "затишье перед бурей" почему то подумала кошка*

0

73

Черная кошка с синеватым отливом уверенно и довольно-таки быстро шла вдоль границы, переодически оглядываясь на пока  самое близкое и родное ей существу - наивную и мечтательую сестру Медь. Сама же Белладонна никогда не разделяла романтических настроений сестры, была холодной и рассудительной.Заметив, что они уже совсем близко к лагерю, Белладонна остановилась и замерла, принюхавшись.
- Тьфу, как они противно пахнут, - критически простонала кошка, ожидая сестру

0

74

Медь мягко шагала вслед за Белладонной
- Зато какой лес... - мечтательно протянула кошка, принюхиваясь к запаху свежих листьев

0

75

Белладонна вздохнула.
- Нас сейчас не лес интересует, а кот по имени Лучик, - проворчала кошка и, легонько пошевелив кончиком хвоста в знак двигаться к лагерю, двинулась через границу
офф:пошли сразу в лагерь

0

76

Медь фыркнула и побежала вслед за сестрой.
офф: Ок

0

77

Шла по границам, патрулируя, унюхала запах двух одиночек и пошла по этому запаху дальше за одиночками..

Отредактировано Черная Ночь (2006-06-27 11:04:35)

0

78

...Так и не найдя Цунами, Сакура отправилась в вечерний патруль. Быстро проверив границу с Грозовыми и не найдя на Гремящей Тропе ничего, кроме гадкого запаха, она поспешила дальше. На границе с племенем Ветра кошка задержалась - кроме вереска пахло какими-то чужими котами, не принадлежащими к племенам.
- Это проблема племени Ветра, - решительно качнула хвостом Сакура, поразмыслив.
Когда она уже направилась к границе с Речным племенем, из травы выскочила небольшая мышка. Её мог прихлопнуть даже котенок - дичь была изнурена от жары и Сакура не стала упускать добычу. Впоследствии ей встретились ещё три таких же изможденных зверюшки. У реки, точнее от ручья, который там остался, было чуть полегче, но всё равно очень душно. Попив из обмелевшего русла, Сакура облизнулась и посмотрела на территорию Речного племени - там она должна жить по праву, но живет тут по обстоятельствам... А и ладно, больно нужно. Фыркнув, серая кошка махнула хвостом и устремилась в лагерь.

0

79

Фосфор выскочил к границам из-за еловых ветвей. Подбежав поближе к началу патруля, он оглянулся наза, ожидая Медового.

0

80

Проводив одиночек взглядом кошка вернулась к незакончееннному патрулю..

0

81

Выпрыгнул из кустов,кубарем,перелетев через наставника.
ООС:Естественно,от Медового.

Отредактировано Ястреб (2006-06-29 12:15:32)

0

82

Фосфор расхохотался и приблизился к ученику. Протянул ему лапу, чтобы помочь подняться.
- Неужто ты так проверить границы спешил?

0

83

-Уж больно колючий куст был,-проворчал ученик,поднимаясь и вытаскивая колючку из хвоста.

0

84

Фосфор усмехнулся, наклонился к ученику и вынул колючку из его бока.
- Ну не будем задерживаться. - Кот направился к границе с Грозовым племенем.

0

85

-Спасибо,-Медовый,чуть приоткрыв рот,потрусил за Фосфором.

0

86

По пути Фосфор решил проверить Медового.
- Медовый, вот скажи мне, что надо учитывать при охоте на кролика и мышь?

офф: а я тебе это объяснял? О_о

0

87

ООС:ХЗ.Попробую сказать.
-При охоте на мышь и на кролика нужно учитывать то,что они могут меня услышать,учуять или увидеть,а потом оповестить об этом лес.Так что нужно охотиться так,чтобы меня не увидели,не услышали и не учуяли.А так же нужно правильно рассчитывать время и расстояние при охоте на кролика,потому что он может неожиданно вырваться и дать мне в нос,-занудным голосом рассказывал ученик.

0

88

Фосфор улыбнулся и толкнул ученика в бок передней лапой.
- Ну вот только не умирай! И еще, мышь сначала тебя увидит, а потом уже услышит, а вот кролик - наоборот.

0

89

Заметил на территории Грозового Племени двух чужаков и двух патрульных.

0

90

Это был Цитрин и молодой воин Ястреб. Фосфор повел взглядом дальше и увидел каких-то незнакомых ему кошек - ражую и черную. Сумрачный глашатай фыркнул.

офф: может пойдем в Грозовое племя - Лес и Границы? ты как считаешь?

Отредактировано Фосфор (2006-06-29 12:58:49)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Границы