Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Границы


Границы

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

Хищная Планета ускорила шаг. С неба упала капля и шлепнулась предводительнице на нос. "И именно на мой нос." - мелькнула в голове кошки мысль

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-10 22:38:28)

0

32

офф: Сорри, когда писала свой, твоего еще не было... Сейчас исправлю.

0

33

*кошка пробежалась вдоль границы, вынюхивая нарушителей*

0

34

Медленно прошлась по границе вынюхивая запахи

0

35

*ЭМОция патрулировала границы, осторожно двигаясь вдоль Гремящей тропы*

0

36

*кошка пробежалась вдоль границы по направлению к Гремящей тропе*

0

37

Подобно тени,белая кошка шла вдоль границы с одним из лесных племен

0

38

Хищная Планета быстрым шагом приблежалась к границе. Увидев незнакомую кошку, предводительница зашипела.
- Кто ты? - холодно спросила она у незнакомки

0

39

Кошка лениво перевела взгляд на шипящую воительницу-Возможно,твой кошмар-С усмешкой ответила та-А ты видимо одна из лесных....

0

40

- Оставь цирк другим. - кошка усмехнулась внимательно следя за незнакомкой.

0

41

Кошка лишь покачала головой,все кресты зазвенели,ударившись друг об друга.Белая нагло посмотрела в глаза кошке,и переступила границу

0

42

Не мешкая, предводительница бросилась на белую кошку и прижала ее сильными лапами к земле.
- Милочка, - извевательским тоном произнесла Хищная Планета. Ее зрачки сузились - Тебя не учили вежливости? Ты нарушила границу моего племени. И я бы хотела знать, что тебе тут надо?..

0

43

Белая оттолкнула от себя лесную воительницу,встав на землю спокойно ответила:Вежливость?Ты не поняла,с кем имеешь дело,а что касается границ...Мне бы хотелось в одиночку захватить твой лагерь-Кошка явно насмехалась над лесной

0

44

- Не блефуй. - Хищная Планета усмехнулась - Мне нужен отвнт на контретный вопрос: что тебе тут надо?..

0

45

-Я бы поболтала с вами еще,но увы,время дорого-Белая хищно улыбнулась-Леди,будьте спокойны,наша следущая встреча состоится в безопасном для вашего лагеря месте-Сказав это,кошка исчезла

0

46

Хищная Планета холодно посмотрела вслед незнакомки. Кошка пошла проверять границы дальше.

0

47

Обойдя границы, кошка вспомнила о церемонии и поспешила в лагерь.

0

48

*Кошка вышла на границу. Мысли были спутаны...на душе было паршиво. Казалось, что весь мир уходит из-под ног....сегодня не ее патруль, но раз никого нет...она пошла вдоль границы, проверяя метки....мысли ее были, как обычно...где-то очень далеко..*

0

49

Кот медленно брел вдоль грнаицы, проверяя пограничные метки.

0

50

*Ее невеселые мысли прервал запах постороннего. Кошка хмуро посмотрела в сторону кота.*

0

51

Ланселот почувствовал запах чужака и тут же наткнулся взглядом на кошку. Воин промчался мимо границы и скрылся в густых зарослях ежевики. Там он незаметно вспрыгнул на дерево и притаился там, желая убедиться, что воительница племени Теней не зайдет за границу..

0

52

*Посмотрела в сторону растительности, в которой скрылся кот и фыркнула.стла проверять метки.*

0

53

Пока они шли, Сакура продолжала рассказ:
- Племя Ветра - самые быстрые коты из всех живущих в четырех племенах. Чтобы поймать пищу, им приходится потрудиться - на вересковой пустоши в большинстве своем живут кролики, поэтому надо много бегать, прежде чем догнать их.

0

54

Дааа, наверно, у них длинные ноги, а сами они пропахли кроликами и вереском....*пробормотала кошка, рассматривая окрестности*

0

55

- По этому запаху всегда можно узнать котов Ветра, - Сакура скептически огляделась. - У племени Теней достаточно...хм...нейтральные отношения с племенем Ветра. Хотя бывали неприятные инциденты.

0

56

понятненько...На очереди, я так понимаю, Речное племя?!

0

57

*Заметила приближающихся и ушла в сторону леса.*

0

58

- Ага, - кивнула Сакура. - Ты уже что-то знаешь о племенах, верно? В любом случае, надо идти. Пойдем.

офф. Небольшая речка.

0

59

*Кот шел вдоль границ с племен Теней.Он думал только о ней,слабая надежда коснулась его разума,что она сможет прийти*

0

60

*Она буквально вылетела из зеленых зарослей леса....Сердце бешено колотилось...в глазах играла ярость смешанная со страхом и волнением....она увидела кота, но была не в силах заставить себя сделать еще шаг...*

Отредактировано Bastet (2006-06-16 21:56:00)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Границы