Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 61 страница 90 из 367

61

- Ох, как не дружелюбно! С чего такая уверенность в себе? - немного оскалилась собака, хоть и старалась выглядеть спокойно.

0

62

- Просто так. - отрезала кошка. Ей совершенно не хотелось вступать в перепалку с Селитой...

0

63

Собака хмыкнула. Слишком хорошо она знала свою дочь, чтоб поверить.
- Да что ты говоришь? Послал тебя твой муженек, да? - усмехнулась Селита.

0

64

- Да не муж он мне! Даже не возлюбленный! Мы просто друзья.... были... наверно... - вспоминая последний разговор с предводителем, стала поправляться кошка.

0

65

- А я называла его имя? - подмигнула Селита, усмехнувшись - И вообще я тебе не верю!

0

66

- мне все равно. - отрезала кошка и быстро спрыгнула с камня. Минут через пять ее уже небыло здесь - она ушла обратно в лагерь.

0

67

*Кошка прошла мимо камней, и скрылась где-то в кустах. Под кустами всегда водились полевки, и Мальвина утихомеревшись стала ждать добычи. Ждала она долго, по не известной причине. Выcкачала первая полевка и помчалась, но кошка е сразу поймала. Сначала она с ней поиграла, потом только удушила. Когда она шла дальше по тропе, то пришла к любимой полянке. Там же кролики живут! Как всегда, эта полянка была закрыта большими деревьями, но лучи теплого солнца проникали везде. Мальвина вбежала на полянку и стала гонять всех, поймав двух кроликов она решила что потом еще (вечером) пойдет на охоту. Понесла все в кучу*

0

68

Фиа вспрыгнула на валун и посмотрела на реку. Душу защемило от тоски, словно там за рекой... а может быть ещё дальше лежало её сердце. Кошка пошевелила ушками и обвила лапки пушистым хвостиком. Её синие глаза опустились. Она думала о сестре, о родителях... Одиноко жить без родственников... Целительница прилегла на камень и стала смотреть в неба, словно это могло исцелить её сердечную рану лучше всяких целебных трав.

0

69

- О! Я тут не одна! - послышился голос из высокой травы, растущей по берегу реки. Не далеко от Камней появилась Селита. Собака оглядела кошку и опустила голову в воду. Когда она резко подняла голову, с морды стекла парочка красной от крови воды.

0

70

*Из-за деревьев с другой стороны камней показался кот.С ухмылкой оглядев булыжники Гром пошел по кругу.Заметив собаку кот замер и зашипел,выгнув спину дугой*

0

71

Селита с недоумением развернулась к коту и вдруг удивленно улыбнулась.
- Гром? Неужто мой сыночек еще жив?

0

72

*кот хмыкнул*
-Многоуважаемая у вас старческий маразм разыгрался!

0

73

- Не узнал? - хмыкнула Селита и "поклонилась":
- Селита!  Она же Солцегривая!

0

74

*кот не выдержал и засмеялся*
-Да неужто!
*шерсть на загривке отпустилась*
-Не смеши меня! И не смей похорить имя моей матери!
*фыркнул и зоо посмотрел на собаку*

0

75

- Нда.... ты видно сестер ищешь? Черноспинка в племя вступила после моей первой смерти. - не желая спорить, высказала Селита

0

76

-Откуда знаешь?
*насторожился кот*

0

77

- О чем? О Черноспинке? А кто по твоему ей об этом племени рассказал? Мама, ну тоесть я! - на последнем слове Селита приложила переднюю лапу к груди и рассмеялась.

0

78

*кот недоверчиво посмотрел на кошку*
-Да ты еще и сумасшедшая......
*понаблюдав за собакой кот сел*
-А остальные где?

0

79

- Какие остальные? Пегий погиб, Светлокрылая всю жизнь в племени прожила. Больше родственников у тебя нет. - с этими словами собака лапой провила черту рядом с собой.

0

80

*кот хмыкнул*
-Надо будет Черноспинку навестить...
*протянул кот подозрительно косясь на собаку*

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:31:44)

0

81

- Ну иди. Я не думаю, что одиночку тут хорошо воспримут... - произнесла Селита и наклонилась к воде, показывая, что разговор окончен.

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:31:56)

0

82

*кот развернулся и побрел вглубь леса*

0

83

Ночная Фиалка вежливо склонила голову, попривествовав Селиту. Услышав, что незнакомый кот хочет пойти к ним в лагерь, целительницы вскочила и пошла следом. Она понимала, что Гром не опасен, но её соплеменники могли подумать иначе.

0

84

Гвоздика медленно подошла к наставнице. Она до сих пор дрожала после этого происшествия с Черноспинкой... Ночная Фиалка молчала. Непонятно каким образом Гвоздика поняла источник ее грусти, впрочем... У самой Голубой Гвоздики была почти та же история. Ее брат умер еще в детстве, как и мать при их родах. Отец стал одиночкой и долго странствовал, сейчас непонятно где он... А второй брат... Что сним-неизвестно вообще.
Ученица села рядом с Фиалкой и тихо спросила.
-Тебе одиноко? - при этих словах у кошечки даже слези потекли, против ее воли.

0

85

Увидев, что целительница опять куда то пошла, Гвоздика прошипела какое то ругательство (слава Звездному племени, никто не слышал!) и кинулась следом за фиолетовой кошкой.

0

86

Ночная Фиалка подошла в камням и села на своё привычное место. Отсюда был замечательный вид на реку. Фиа тяжело вздохнула и уставилась невидящим взглядом куда-то вдаль...

0

87

Возмущенная поведением своей ученицы кошка запрыгнула на камень и легла там недвижно. Вскоре ей нос учуял запах полевки. Вскоре она её услышала. Поймав мышку кошка недовольно оглядела её. Она была довольно тощая и крайне неаппетитно выгляела. Чуть поморщившись кошка закопала мышку и скрылась в лесу с мыслью: "Все же лучше, чем ничего".

0

88

Просидев так довольно долго, Фиа встала и медленно поплелась в лагерь.

0

89

...Пока Цитрин и Сота шли к реке, воин начал объяснение:
- Речные коты - единственное племя из всего леса, которое лучше всего плавает. Их лагерь расположен в камышах, а сами они всю жизнь питаются рыбой - из-за этого их шерсть не намокает, когда они плавают.

0

90

-а почему мы тоже не можем плавать и ловить рыбу?-поинтересовалась кошечка.Описание племен ее очень интересовало,поэтому она внимательно слушала наставника.Заговори он о чем нибудь другом и не интересном ей,она бы живо полностью отвлеклась на что нибудь другое,более интересное.-Река то вон,близко как!

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Нагретые камни