Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

- Нда... придется тебя убить. Хотя жалко. Наконец моя девочка кого-то стоещего нашла..... - вздохнула Селита, смохнув с морды капли воды.

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:33:00)

0

32

- Какая неприятность, - насмешливо произнес Луч. - К слову сказать, многоуважаемая, вы устанете убивать меня так много раз.
Он помолчал и язвительно спросил:
- О чем это вы? Я не собираюсь ни с кем крутить романов.

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:33:10)

0

33

Первые слова заинтересовали собаку, видемо, больше. Посему отреагировала она только на них.
- Ты предводитель, да? Ну ничего. Главное правильно сомкнуть зубы на горле. - усмехнулась Селита

0

34

Кот хмыкнул:
- Неправильный ответ. Для начала вам придется пересечь реку. Есть два варианта - за это время я успею позвать подмогу или во всяком случае морально подготовиться к битве. Соответственно, наши шансы немного уравняются, и ваша очаровательная морда приобретет не слишком очаровательный вид.

0

35

- О! Юмор все таки имеется! Это прекрасно! - улыбнулась Селита - а моя морда уже не прекрасна. - она несильно хлопнула по воде лапой.

0

36

- Какой ещё юмор? - деланно удивился Луч. - Не знаю такого... Уж не знаю, насколько вы там очаровательны, я не привык оценивать собачью красоту, но то, что лицу противоположного пола надо делать комплименты, даже если это лицо неприятно - это привычка..

0

37

- А чем тебе так собаки не угодили? Мы такие же как вы, просто больше размером. - удивленно спросила Селита, склонив голову набок.

Отредактировано Селита (2006-06-06 01:17:28)

0

38

- Собаки противны моей природе, - меланхолично отозвался предводитель. - А особенно те особи, которые нарушают границы и ранят моих воинов.

Отредактировано Лунный Луч (2006-06-06 01:18:23)

0

39

- Воительниц вобщето. Тем болие, что Черноспинка - моя дочь. Мыб разобрались, да и не так уж сильно я ей и врезала... - Селита провела по земле лапой.

0

40

- Для меня она в первую очередь - член моего племени, а ты, в свою очередь - мой враг. - Столь же невозмутимл объяснил Селиту. - Ваши семейные склоки - это очень трогательно, но не время и не место.

0

41

- Враг?! С чего это вдруг? - удивилась собака, чуть приподняв брови - Если уж я враг, выгони моих дочек из племени! Ведь они - дети твоего врага!

0

42

Луч тяжело вздохнул. Ему это начинало надоедать.
- Я ценю их как воинов и не сомневаюсь в их преданности племени.

0

43

- Ты, дорогой, противоричишь сам себе! Яж враг! Они мои, так скажем, потомки! Кстати, Черноспинка пошла в меня! - Селита выпячила вперед грудь, стараясь улыбаться более нагло.

0

44

- Тем не менее, ты собака, - спокойно заметил кот. - И я не вижу причин оправдываться перед тобой. Я уже сказал, что ценю их. Этого достаточно.

0

45

- И что с того, что я собака? Собаки что, машины-убийцы? - Селита усмехнулась - И не забывай, что говоришь с кошкой в конце концов!

0

46

- Я устал разъяснять. Собаки - принципиальные враги, пока не будет доказано обратное, - холодно произнес Луч, поднимаясь.

0

47

- Ну враги и что? Я же кошка! Просто в теле собаки! - возмутилась Селита - Кошка! Неужели ты привык смотреть только на внешность?

0

48

- Может быть и кошка, а может быть и нет, - качнул головой Луч. - Я не могу верить пустым словам.

0

49

- Тебе что, Черноспинка ничего не говорила?! Эта история, кажется, уже весь лес обошла! - вновь удивилась Селита. Ее просто поражала упертасть Луча.

Отредактировано Селита (2006-06-06 01:41:01)

0

50

Предводитель вздохнул.
- Да слышал я уже эту байку. Я же сказал - я не могу верить словам без подтверждения.

0

51

- Подтверждения? А как тебе неновисть Черноспинки к лисам? Ведь меня лиса первый раз убила! - Собака прыгнула в воду и быстро заработала лапами. Вскоре она была близко от Луча. Сев, Селита повернула голову так, что предводителю открылся чудовищный шрам на шее собаки - вот тебе доказательство! Мне оставили шрамы от этих зверюг!

0

52

Луч качнул головой.
- Это не то...помнится мне, реинкарнация у нас невозможна. - Луч проглотил воспоминание о том, что в его воинскую бытность его сбила машина. - Уходи с этой территории, Селита. Мы ещё встретимся.

0

53

- Нда... не понимаю свою дочь! Как она могла влюбится в такого дуралея! - воскликнула собака и повернулась в сторону реки. Резко оттолкнувшись лапами, она вновь оказалась в воде. Добравшись до другово берега, Селита вылезла и отряхнулась.

0

54

Лунный Луч пропустил эти слова мимо ушей. Он не намеревался ни с кем крутить романы - почти обет безбрачия, но скорей печать тоски после двух разорванных в клочья мечт. Невозмутимо отряхнув шерсть, он стал умываться.

0

55

- Не веришь? А зря! Придет время и ты вспомнишь слова Солнцегривой! - Селита повернулась к кустам и ушла на территорию Речного. Но как не странно, это было лишь видемой стороной.

0

56

Лунному Лучу явно не хотелось запоминать ничьих слов. И философски мыслить - тоже. Ему хотелось выспаться. Посему он побрел в сторону лагеря...

0

57

Тихо хмыкнув, смотрящая из кустов Селита подумала: Либо тупой, либо дойдет со времинем... с этими мыслями, собака и удалилась с реки.

0

58

Черноспинка еле-еле забролась на один из камней. Ветер донес до нее слабый запах матери. Кошка уткнулась носом в камень и в нос вдарил запах Лунного Луча. Не понятно от чего зажмурившись, воительница не отрываясь смотрела на закат. Где то в дали каркнул ворон, но кошка даже ухом не повела - просто смотрела в даль.

0

59

Селита вышла к реке. Теперь она приходила сюда каждый день. "Зачем"? Это знала лишь она. И вот и сейчас собака пришла сюда и безсовесно переплыла реку. Теперь, когда она была близь дочери, собака села и произнесла:
- Что грустим?

Отредактировано Селита (2006-06-06 20:29:28)

0

60

- Отстань от меня. - даже не пытаясь осознать вопрос, промямлила Черноспинка и повернула голову в другую сторону.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Нагретые камни