Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Ученица резко открыла глаза. Прямо над ней возвышался Лунный Луч. Она состроила недовольную гримасу.
-Чего так рано-то?

0

32

- Нормально, - отрезал Луч. - Я предупреждал, что лентяйничать не позволю. Поднимайся. Тебе ещё позавтракать надо.

0

33

Что-то недовольно пробурчав, но все-таки встав с подстилки, Соловушка дернула ушками и направилась к выходу из пещеры, старательно обходя дрыхнущих учеников. Через несколько мгновений ее хвост уже исчез из виду.

0

34

Вздохнув, Лунный Луч вышел следом - в общей куче...

0

35

заглянула в пещеру и найдя Гвоздичника тихо к нему подошла.тихонько ткнув лапой ученика кошка прошептала
-Эй,Гвоздичник!Просыпайся!

0

36

Соловушка вбежала в пещеру и быстренько пробралась к своей подстилке, по пути распинав всех сонных учеников. Кошечка наконец добралась до нее. С миролюбивым взглядом поглядев на подстилку, ученица залезла и легла, пытаясь заснуть. Через несколько секунд она уже во всю дрыхла.

0

37

Солнце застало черную ученицу в самый неподходящий момент. Как раз ей снилось, что....(хотя промолчим, воздержим в тайне%)) Но она только перевернулась на другой бок поближе к стене пещеры и продолжила свой сон.

0

38

Предводитель, лениво потянувшись, вошел в пещеру учеников. Узрев мирно спящую ученицу, он приблизился к ней и зловеще прошипел на ухо:
- Соловушка-а-а-а...

0

39

Через сон ученица услышала, как кто-то ее звал. Да еще так гнусно и зловеще. Узнаю кто, убью! Соловушка медленно разлепила глаза и увидела перед собой Лунного Луча. Убить не получится, жаль.
- Уже утро? - как ни в чем не бывало спросила кошечка.

0

40

- День уже давно, - весело ответствовал Лунный Луч, дернув ушами. - Поднимайся давай.

0

41

Голова немного болела, видимо от того, что слишком долго спала.
Соловушка поднялась с подстилки и, перепрыгивая через дрыхнущих где попало учеников, пробралась к выходу.
- Я кушать, - крикнула она Лучу, перед тем как исчезнуть из пещеры.

0

42

Мальва приподняла головку и помотрела на сестру ленивым взглядом.
- Приятного аппетита, - зевнув, сказала ученица.

0

43

- Доброе утро, Мальва, - Луч сам хотел спать и поэтому не сдержал легкого зевка. - Как спалось?

0

44

- Хорошо, предводитель, - ответила Мальва

Отредактировано Тростинка (2006-06-30 08:42:21)

0

45

- Ну ладно, - улыбнулся Луч. - Думаю, тебе стоит найти Тростинку... Я пойду к Соловушке. Хорошего дня. - Он выскользнул из пещеры.

0

46

- Спасибо. А я пока пойду к ней, - Мальва встала и направилась неторопливыми шагами к пещере глашатой, так как наверняка Тростинки пока не было на месте.

0

47

Вбежав в пещеру, Соловушка быстренько пробралась к своей подстилке и удобно устроилась на ней, поглядывая на копошащихся учеников.

Отредактировано Соловушка (2006-06-17 10:36:08)

0

48

Просто влетев в пещеру,Сота молнией прыгнула на свободную моховую подстилку.Она еще немного полежала на ней,о чем-то задумавшись,а потом посмотрела на свой золотой крестик.Наверное он все таки приносит удачу-улыбнувшись,подумала она

0

49

Соловушка лежала на спине и иногда дрыгала лапками во сне. На лбу у ученицы выступила маленькая капелька пота. Вдруг она резко поднялась и вдохнула в себя много воздуха. Глубоко дыша, Соловушка огляделась кругом. Фух...просто сон... Немного успокоившись, ученица опять прилегла на подстилку и закрыла глаза.

0

50

Цитрин зашел в пещеру. Обойдя спящую дочь, он подошел к Соте и позвал её:
- Сота, вставай. Пора на тренировку.

Отредактировано Тростинка (2006-06-30 08:41:35)

0

51

Проснувшись от яркого солнца, ученица огляделась. Мальва уже была на тренировке, а Гвоздичник мирно спал в углу, зато здесь был папа. Зевнув, Соловушка подбежала к нему.
- Привет, пап, - мурлыкнула она, затем, поглядев на Соту, она сказала: - на тренировку собрались? Молодцы. Лааааадно, я пойду поем.
Сказав это, она выскочила из пещеры.

Отредактировано Соловушка (2006-06-18 09:46:51)

0

52

Цитрин,

Сота с неохотой разлепила слипшиеся глаза и что-то еще пробурчала сквозь сон.Но увидев своего наставника,она живо вскочила на лапы-на тренеровку?

Отредактировано Тростинка (2006-06-30 08:41:46)

0

53

Серая полосатая кошечка вошла в пещеру и бухнулась на моховую подстилку в темном углу. Ученица сразу же провалилась в глубокий сон.

0

54

Цитрин кивнул:
- Да. Сначала сходи, перекуси - я подойду минут через десять. Надо будет обойти границы.

0

55

Кивнув в знак согласия,Сота быстро выбежала из пещеры,направляясь к куче дичи

0

56

Лунный Луч заглянул в пещеру, выискивая Соловушку.

0

57

Соловушка спала как обычно на своей подстилке.

0

58

- Ага, - Лунный Луч наконец выцепил взглядом свою ученицу и подошел к ней, коснувшись бока лапой:
- Соловушка, просыпайся.

0

59

Ученица открыла глаза и увидела Лунного Луча.
- А, привет, - мягко улыбнувшись, сказал он, все еще сонно смотря на наставника.

0

60

- Доброе утро, - Лунный Луч чуть зевнул. - Давай, приходи в себя. Пора на тренировку.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера учеников