Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Проснувшись, Птица встала и принялась выкусывать из шёрстки кусочки мха. Закончив с этим она умылась и побежала в лес.

0

62

*кошка с опозданием вылезла из пещеры, и помчалась на скалу*

0

63

Залезла в пещеру
-Синева? - и, не увидев ученицы поперлась её искать

0

64

Подошла к совему гнёщдышу и свернулась кубочком. Сильно многот впечатлений за один день! Пылинка прикрыла золотистые глаза и провалилась в сон.

0

65

Пылинка проснулась, полная сил. Несколько часов сна явно пошли ей на польщу, поэтому пепельная кошечка потянулась и выбежала на главную поляну, желая подкрепиться.

0

66

...Синева вернулась в пещеру. Свернувшись на подстилке рядом со входом - луч осеннего солнца падал на её странного цвета шерсть, делая цвет ещё более пронзительным. Ученица положила голову на лапы, укрыла нос кончиком пушистого хвоста и почти сразу задремала - она устала.

0

67

кошка заглянула в пещеру
-Синева?

0

68

Ушки чутко спящей кошечки мгновенно встали торчком, но она не открыла глаз и даже не шевельнулась:
- Да?

0

69

На охоту, засоня!-быстро и весело поторопила ученицу Черная Ночь

0

70

- На охоту?.. на какую охоту?. - Сонно пробормотала Синева, потом резко открыла глаза, и, ошалело посмотрев на Черную Ночь, вскочила.

0

71

-проснулась?-довольно мяукнула воительница

0

72

- Д-да, - быстро проговорила Синева, нервно мотая пушистым ярким хвостом и наблюдая за Черной Ночью.

0

73

Сегодня занимаемся в лесу, повторяем пройденное и изучаем новое! -кошка развернулась и побежала в лес, призывно махнув Синеве хвостом

0

74

Синева быстро пригладила языком встопорщившуюся после сна шерсть, и, вскочив, побежала следом...

0

75

заглянула в пещеру Учеников
-Синева, ты здесь?

0

76

- Ещё бы, - пробурчала Синева, выбираясь откуда-то из глубины пещеры и отряхивая яркую шерстку.

0

77

Молч прокрался в пещеру и тихо улегся на свое обычное место.Настроение было прямо таки сумрачным.Ученик прикрыл глаза и притворился,что спит дабы не вызывать лишнего внимания к своей персоне.

0

78

Ну тогда бегом в лес-пробурчала кошка

0

79

Синева бросила взгляд на Молчальника, и кивнула, подозрительно пристально глядя на наставницу:
- Да, Черная Ночь.

0

80

Тогда пошли-сказала кошка и побежала в лес

0

81

*Тихо вошла в пешеру, легла на подстилку и стала оглядываться*

0

82

Птица зашла в пещеру. Она увидела пестрянку и подошла к ней.
- Привет! - поздоровалась она.

0

83

Не дождавшись ответа Птица ушла.

0

84

*Бодро подскакивая через каждые три шага, кошка зашла в пещеру, и разлеглась на своём месте. Она чувствовала как что то покалывает у неё в подушечках лап. Тоже самое чувство было когда она услышала о смерти одного из предводителей...*

0

85

Молчальник лежал на своей подстилке вслушиваясь в биение собственного сердца...Тук-тук...Словно часы,что отмеряют мгновения слишком короткой жизни.Молчальник вздохнул и этот тихий звук разнесся по пустой пещере мягким эхом...

0

86

Принесла Птица и куда то ушла
осс:птица ты говарила что мя принесуш сюды но видимо забыла тк я сам ся пинес гыыы

Черный котенок сидел и смотрел на всех и вся,соображая что с ним будет дальше.Потом из ротика вырвалось жалобное мяуканье.

0

87

Заглянув в пещеру, Созвездие сразу же заметил маленького черного котенка.
- Эй, иди сюда, - обратился он к Дагону и высунулся наружу, чтобы подождать котенка на поляне.

0

88

-иди дядя кот...-окликнулся и пополз за ним.

0

89

Созвездие ждал его на выходе и, когда котенок наконец появился, сразу же спросил:
- Как ты попал к нам, малыш?

Отредактировано Созвездие (2006-10-22 14:09:23)

0

90

-нну наше племя называется "затмение".Но у нас дом загорелся я ненаю почиму и я выбрался через вентиляцию.Я ждал маму и папу но не дождался и убежал  от сюда прочь.Потом упал в реку по пути где Птица спасла..Но теперь я знаю что они умерли*заплакал* я к маме хочу..

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера учеников