Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

*проснувшись от яркого солнца, бьющего в глаза, приподняла голову и осмотрелась...долго же она проспала, почти все покинули пещеру...эх, ладно. ее ученик сегодня должен охотится? пойти вместе с ним что ли...
зевнув, быстро умылась и выскользнула из пещеры*

0

62

Цепеш зашел в пещеру. Ночи не было. "Ну куда она ушла без меня?"Слегка нахмурившись Цепеш еще раз обвел взглядом пещеру, словно бы Ночь была такой маленькой, что кот мог ее не заметить с первого разу. Но нет, сестры здесь точно не было. Вздохнув, Цепеш отправился на ее поиски.

0

63

*зашла в пещеру и села на своё местечко*

0

64

Зашла и легла на свое теплое и мягкое местечко

0

65

Фосфор вошел в пещеру. В зубах он держал куски мха, пропитанные водой. Он приветливо кивнул всем воинам и положил в центр пещеры мох.
- Это вам. Надеюсь, поделитесь сами, - сказал кот и вышел из пещеры.

0

66

*кошка привстала*
Спасибо большое-слабо сказала Фосфору кошка*
-Ой стой Фосфор!

0

67

Кот остановился и обернулся.
-Что, Песчаная Буря?

0

68

Ты не знаеш Белочка скоро будет а то я заходила а её нету и нету!А мне бы щас не помишало с ней поговорить!-кошка не очень уверено сказала последнюю фразу*

0

69

- Наверно она ушла к Материнскому истоку или же пошла собирать травы, загляни в пещеру еще раз, может Орешек будет там, - спокойно сказал Фосфор.

0

70

Спасибо щас загляну-кошка встала и вышла с пещеры напрявляясь к целительнице

0

71

Фосфор молча пошел в сторону леса.

0

72

*Тенью проскользнула в пещеру и как обычно легла на самую дальнюю подстилку...спать не хотелось*

0

73

Золотистый кот зашел в пещеру и в полном молчании положил пропитанные водой куски мха в пещеру.
- Это вам, - обронил Фосфор и вышел из пещеры.

0

74

Неохотно, ЖВ все-таки вышел из пещеры и попал в объятия какой-то густой, даже липкой жары.. Надо было идти на охоту, что не очень-то радовало. Осмотревшись, кот двинулся в сторону главной поляны. Солнце поднялось уже довольно высоко и день обещал быть очень жарким. И ни малейшего намека на дождик.

0

75

*понурив голову, заглянула в пещеру... пусто...
вздохнув, прокралась почти в конец пещеры.
не став занимать дальний угол, в котором уже устроила гнездо Ночь, легла рядом, в свое, сооруженное ранее...
положив голову на лапы, прикрыла глаза... но так и не могла заснуть, слишком грустно было*

0

76

На расвете кот зевая появился в пещере, хмуро оглядевшись он пробрался поближе к бывшей наставнице и свернулся клубком, на сделанной им рядом подстилке. Вскоре послышалаось мерное посапывание

0

77

*так и не заснув, а провалившись в чуткую полудрему, кошка встрепенулась, когда услышала чьи то шаги, и подняла голову.
недалеко от нее распложился Ворон... вздохнув, выбралась из гнездышка и отряхнула прилипшие кусочки мха. на скорую лапу умывшись, выскочила из пещеры в утренний патруль.*

0

78

*Сегодня ее очерпедь патрулировать...а ей так и не удалось сомкнуть глаз...Кошка вздохнула и, поднявшись с подстилки направилась в сторону границы.**

0

79

Пятнистый кот зашел в пещеру. Устроившись поудобнее в темном углу, рядом с местом сестры, начал вылизывать мокрую шерсть. "Дождь... Бр... Ну и погодка, можно подумать, сейчас осень, а не середина лета..."

0

80

*одним прыжком вскочила в пещеру и, оказавшись рядом с братом, встряхнула шерсть, подобно собаке, окатив Цепеша водой.*
-Привет, ты как?)

0

81

Кот притворно зашипел и отпрыгнул. К тому времени, как Ночь пришла, он уже успел привести свою шерсть в порядок.
- Аккуратнее! - раздался визг, наверное, на весь лагерь. Потом Цепеш вдруг прижался к сестре, лизнул ее в нос пару раз. - Где это тебя носит все время?.. Я уже скучать начал... И вообще, что это от тебя котами всякими пахнет, а?)
Цепеш повел носом и ревниво посмотрел на Ночь, пряча полуулыбку в усы. (или усах?))

0

82

*кошка хитро улыбнулась*
-Какими это котами от меня пахнет? Это от тебя пахнет котами...*Ночь чихнула*
-Да я это....на охоту ходила) А ты сидишь тут что ли постоянно? *Кошка лизнула Цепеша в щечку и выжидательно посмотрела брату прямо в глаза*

0

83

- Неет, - протянул кот, еще раз обнюхивая сестру. - Я так... гуляю... фигней маюсь... Нам завтра в патруль...(офф: хотя, вообще-то, уже сегодня%))

0

84

-Ну, раз нам уже сегодня (XD) тогда пошли? *кошка подошла к выходу из пещеры*

0

85

Кот последовал за сестрой.

0

86

*снова вернулась в пещеру,легла на свою подстилку и мгновенно провалилась в сон...*

0

87

[пришел вечером, на закате]
Кот зашел в пещеру и лег у самого входа, любуясь темнеющим небом. Настроение было хорошее. После охоты Цепеш устал, но после продуктивного дня ничегонеделанье кажется еще более приятным.

0

88

Жестокий Вымысел резко проснулся. Даже в пещере чувствовалась жара, царившая на улице. Неохотно, кот все же вышел из пещеры.

0

89

Аконит открыл глаза и невольно поморщился от света, бьёщего в пещеру. Встав с подстилки, кот направился к выходу-нужно было размять лапы, да и поохотиться бы не помешало.

0

90

*зашёл в пещеру и лёг в уголок,на улице было ужасно жарко и Спирит никак не мог заснуть*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера воинов