Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

*по привычке подняла голову и посмотрела-кто пришел. Потом снова положила мордочку на лапы*

0

32

- Надеюсь, я не побеспокил вас, - сиам приподнялся и открыл глаза, обращаясь к кошке, - К сожалению, не имею чести быть знакомым с вами, дамы, - сказав это, он посмотрел и на Ярость Огня также с каким-то лукавством в глазах.

0

33

*вошла в пещерку и села недалеко от остальных, приветственно кивнув присутствующим*

0

34

ЖВ зашел в прохладную тень пещеры. После палящего солнца попасть в эту восхитительную прохладу было нереальным удовольствием. Кот приветственно кивнул всем присутствующим и лег в самый темный и холодный угол.

0

35

*присела и посмотрела на сиама*
-Нет, не побеспокоили))) Я-Ночь) Будем знакомы)

Отредактировано Ночь (2006-06-09 16:25:16)

0

36

Офф. Офигеть, какое оживление)))
Вымысел, Тирсом личку проверь))

- Вольфрам, - галантно кивнул новой знакомой сиам и перевел взгляд на только что вошедших. Он по-прежнему не знал всех племенных котов, хотя находился здесь достаточно давно.

Отредактировано Вольфрам (2006-06-09 16:26:42)

0

37

*улыбнулась коту и начала вылизывать лапку*

0

38

- Ярость Огня, - представилась кошка, продолжая вылизывать грудку, - приятно познакомится. как давно в племени? что то я вас не замечала ранее, не пришлось как то. - кошка посморела в глаза сиаму. "голубые" хмыкнула она про себя, подмечая, какая это редкость в племени

0

39

Кот чуть прищурился, отчего выражение глаз стало на редкость хитрым:
- Что же, приятно познакомиться, дамы, - сиам повернулся к Ярости Огня и ответил, чуть наклонив голову и рассматривая кошку, - Сравнительно недавно. Мы с моим другом с конца весны в племени, поэтому я не успел еще толком узнать соплеменников. К сожалению.
Он казался заинтересованным, но глядя на Вольфрама, сложно было сказать, так ли это на самом деле.

0

40

*на прищур Вольфрама лишь недовольно растопырщила усы и лизнула почти зажившее плечо*
-вот как?- кошка вновь подняла глаза на сиама, - и кто же ваш друг? может, мне знакомо его имя?
*вытянувшись на подстилке из мха, чуть не задев Ночь, развернула мордочку к Вольфраму, изучая его. впрочем, он, кажется, делал то же самое по отношению то ли к ней, то ли к Ночи, сидевшей за ее спиной*

0

41

зашла в пещеру и приветливо кивнула соплеменникам.сев не  далеко от Ярости Огня стала непренужденно вылизываться

0

42

*отстранилась от чуть не задевшей ее Ярости Огня*
-Я пойду прогуляюсь...щас как раз ночь-мое любимое время суток. *Кивнув на прощанье новому знакомому и Огневке, кошка вышла из пещеры*

0

43

Кивнув на прощание Ночи, сиам как ни в чем ни бывало обратился к Ярости Огня, старательно не замечая ее манипуляций:
- В этом нет никакой тайны. Моего друга зовут Бандитом. Возможно, вы уже знакомы: он гораздо лучше знает племя, как ни странно, - Вольфрам возвел глаза к небу, словно в потолке пещеры было что-то крайне интересное.

0

44

*довольная кошка зашла в пещеру, кивком со всеми поприветствовалась и села в свой любимый темный уголок, притащив с собой Цепеша.*

0

45

Пятнистый кот спотыкаясь ввалился в пещеру за Ночью. Пробормотав что-то, что при наличии фантазии можно было принять за "здрасте всем", он прямо-таки упал рядом с сестрой. И сразу же заснул.
От кота пахло дорогой и пылью, и, совсем незаметно, городом.

0

46

Оторвавшись от своего увлекательного занятия, сиам посмотрел на только что вошедших и отметил, что пятнистый кот точно раньше не появлялся в этом племени. Все Сумрачные коты со временем приобретали запах, по которому их можно было отличить от представителей других племен, от вошедшего же только что кота веяло... городом?
Вольфрам отвел взгляд, сделав вид, что это ничуть не заинтересовало его, однако несколько вопросительно псомотрел на Ночь, так ничего и не сказав.

Офф. Ночь, мы с тобой в патруль завтра.

Отредактировано Вольфрам (2006-06-10 17:50:44)

0

47

*проснулась, умылась и выскочила из пещеры, понимая, что опаздывает в патруль*

0

48

Черный кот неторопливо вошел в пещеру. Остановившись на пороге и долго, с удовольствием потянувшись, он окинул взглядом всё это милое скопление котов и весело сказал, махнув хвостом:
- Вечер добрый, дамы и господа. Надеюсь, не помешаю вашему столь тесному обществу?

0

49

- А вот, собственно и он, - Вольфрам усмехнулся, - Бандит собственной персоной, - даже не оборачиваясь к черному коту, итак было понятно, что это не может быть кто-то другой, сиам обратился к Ярости Огня:
- Возможно, вы уже встречались.

0

50

- Добрый вечер, леди, - в меру дружелюбно произнес Бандит, чуть склонив голову, - я видел вас несколько раз мельком и рад познакомиться. - Кот прошествовал к Вольфраму и улегся неподалеку, вылизывая лапу.

0

51

- Где тебя носило, друг мой? - миролбиво поинтересовался Вольфрам, вытянувшись на подстилке из травы и выпустив когти. Он тут же втянул их обратно и внимательно посмотрел на Бандита, - Как ни странно, я давно тебя не видел... Впрочем, ладно, я думаю, поговорим потом. Мне надо отдохнуть перед завтрашним днем, чего и вам всем желаю.

0

52

- Сладких снов, друг мой, - хищно улыбнулся черный кот, но потом, посерьёзнев, тихо сказал:
- Мне надо будет потом поговорить с тобой, Вольфрам. Завтра.

0

53

- После утреннего патруля, договорились? Мне тоже надо будет кое-что тебе рассказать... - Вольфрам потянулся и свернулся калачиком рядом с Бандитом, - Доброй ночи вам всем.
С этими словами сиам закрыл глаза, но любой знающий его мог с увренностью сказать: кот еще долго не будет спать, а лишь прислушиваться навострив уши.

0

54

*вошла в пещерку и тихонько прошла на своё место, чтобы не разбудить спящих*

0

55

*кошка легла на спину (так как всегда так спала) и вскоре уснула*

0

56

Цепеш проснулся рано утром. У него так всегда: заснуть может очень поздно, а встать очень рано.
Все еще спали. Кот встал и, стараясь ни на кого не наступить, вышел из пещеры. Он хотел зайти к ХП, надеясь, что она не убежала в такую рань по каким-нибудь предводительским делам.
(вышел из пещеры)

Отредактировано Цепеш (2006-06-11 08:48:51)

0

57

*проснулась и вышла из пещерки. там у входа умылась и ушла в лагерь*

0

58

Вольфрам осторожно открыл глаза и, не меняя положения, осмотрелся. Заметив на выходе из пещеры спину удаляющегося новичка, сиам стряхнул с себя остатки сна и поднялся со своей подстилки. Ему по-прежнему было интересно, что это за кот, но время уже не позволяло задерживаться и заниматься чем-то посторонним: давно пора было в патруль, а перед ним полагалось поохотиться, хотя этой возможностью Вольфрам с удовольствием бы пренебрег. Вздохнув, он потянулся и грациозно выскочил из пещеры, направляясь к выходу из лагеря.

0

59

*кошка проснулась и вспомнила, что сегодня ей в патруль...Т.Т. Затем она вышла из пещеры вслед за Вольфом*

0

60

Кот проснулся чуть позже, с великим неудовольствием вспомнив, что ему сегодня на охоту... Вздохнув, он встал, и, долго потянувшись, зевнул и вышел из пещеры..

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера воинов