Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Проснулась, потянулась и ушла из пещеры.

0

62

Пришла в пешеру и плюхнулась на место

0

63

Зайдя в пещеру, чёрная кошка уверенными шагами направилась к свободной подстилке у стены пещеры. Окинув взглядом присутствующих, воительница усмехнулась и легла в своё ,,гнёздышко,,. Казалось что затуманенный взгляд кошки был направлен в пустоту, но на самом деле чёрная внимательно следила за входом в пещеру.

0

64

Привет! *кивнула кошке Невидимка*

0

65

Чёрная дёрнула ухом, уловив чужой голос. Неспеша, Безнадёга повернула голову.
-Здравствуй.
Голос кошки был безразличным, холодным как сталь и в то же время режущим словно стекло.

0

66

Чё такая мрачная? * весело спросила крапчатая кошка*

0

67

Безнадёга встала с подстилки, окинув кошку насмешливым взглядом
-Прости, мне нужно идти.
Чёрная неторопливым шагом прошла к выходу из пещеры, и вскоре скрылась из вида.

0

68

Изящный песочный кот, слегка позевывая, вошел в пещеру. На выходе он столкнулся с другой воительницей, которая составляла ясный контраст с остальными воительницами в этом племени, но кот не слишком обращал на это внимание. Он был рад, что наконец сможет перебраться из целительской пещере сюда.
Едва заметно кивнув всем присутствующим в пещере, он обвел котов взглядом и с разочарованием отметил, что Флюоритты не было. Погрустнев, он занял свое обычно место около входа в пещеру, где попадавшие сюда солнечные лучи золотили его лоснящуюся шерсть.

0

69

Какие все нервные!*передёрнулась невидимка*

0

70

Флюора ввалилась в пещеру воинов и сразу почувствовала прохладу. А увидев недалеко от входа знакомую песчаную шерсть, Флю и вовсе решила проторчать тут до заката...
Радостно улыбаясь, прыгая через лежащих котов, как непослушная ученица Бирюза, Флюоритта шла к Цитрину....

0

71

Цитрин, который уже начал задремывать, обрадованно поднял голову и мысленно посочувствовал тем котам, что лежали на пути Флюоры - благо, что сам он был недалеко от выхода.
- Привет, - проурчал он, потеревшись ушастой головой о бок подруги.

0

72

Невидимка повернула голову в сторону Флюоритты и вздохнув опять погрузилась в свои думы

0

73

-Приииивет,-проурчала Флю, прикрыв глаза от удовольствия быть рядом с Цитрином, -теперь мы живы и здоровы и можем спокойно махать хвостом?-улыбнулась Флю, плюхаясь на свободное место рядом с другом

0

74

Цитрин болезненно поморщился:
- Нет, махать не можем. Как я теперь буду по деревьям лазить, не представляю, - он, фыркнув, лизнув Флю в щеку.

0

75

-Бедненький,-сочувственно протянула Флюора, устраиваясь поудобнее и все так же улыбаясь в усы, - ничего, мы будем тебя подсаживать и страховать на ветках..всем племенем,-кошка хихикнула

Отредактировано Флюоритта (2006-07-27 15:21:53)

0

76

Кошка всата и вышла из пещеры

0

77

- Издевайся, издевайся, - с этими словами Цитрин невозмутимо обнял Флюоритту лапой и фыркнул в ухо.

0

78

Флю фыркнула, но тут же ткнулась носом в грудь Цитрина..Зарывшись мордочкой в его теплую песочную шерсть, счастливая кошка заурчала, как паровоз...

0

79

офф. Какой ужас XD

Хмыкнув, Цитрин склонил голову:
- Пойдем, погуляем?

0

80

офф: *мрачно* а ты бы послушал урчание нашего Мусюка...за 2 км услышишь)))))

-По такой жаре?-недовольно пробурчала Флю, отрываясь от наиприятнейшего занятия-зарывание в шерсть друга,-я там уже гуляла, притащила дятла с белкой, всё, раньше заката меня туда не выгонит ни единая душа!-заявила Флю, вылизывая шерсть Цитрина

0

81

- Ну хорошо, душа моя, как скажешь, - хмыкнул кот, неопределенно смотря куда-то в потолок и тихо урча.

0

82

Флю фыркнула:
-Да ладно тебе,-она улыбнулась,-можно и погулять..по лесу..около ручейка..вот там прохладно...ну что?-кошка хитро подмигнула другу

офф: вернусь минут через 10...

0

83

офф. Давай.

- Не знаю никаких ручейков. Бе. - Цитрин показал подруге язык и устремил нахальный взгляд в сторону.

0

84

Флю подползла еще ближе к Цитрину и начала вкрадчиво шептать ему в ухо:
-А я знааааю....и может быть даже покаааажу.....

0

85

Цитрин дернул ухом:
- Ты меня заинтриговала. - Он состроил наивную морду. - Тетенька, правда покажете?

0

86

Флю фыркнула и двусмысленно заявила:
-Не знаю никаких тетенек, уважаемый дяденька, но я, Хищнопланетовская Флюоритта Огоньковая точно покажу...-кошка хитро подмигнула Цитрину

0

87

Цитрин ошалело моргнул, задумчиво посмотрел на Флюоритту, и осторожно кивнул:
- Тогда пойдем.

0

88

Флю рассмеялась и выскочила из пещеры, снова перепрыгивая через лежащих на ее пути котов и крикнула Цитрину:
-а ну, догони!

0

89

Цитрин осторожно поднялся, пробуя, как держится баланс недавно раненым хвостом, и, фыркнув, осторожно прошел к выходу из пещеры, чтобы никого не задеть. И лишь потом, несколько мгновений смотря на Флюору, бросился за ней.

Отредактировано Цитрин (2006-07-27 15:58:57)

0

90

Чёрная воительница зашла в пещеру, полуприкрыв веки, и направилась к своей подстилке. Немного повозившись, кошка улеглась, уткнувшись холодным носом в кончики передних лап и зажмурившись. Безнадёгка пролежала так довольно долго, но сон не приходил... Воительница еле слышно вздохнула, с закрытыми глазами прислушиваясь к дыханию мирно сопящих соседей.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Пещера воинов