Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » P's '07


P's '07

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Созвездие,
это который ты мне в асе показывал? :)

0

92

Амадео,
именнно.:)

0

93

Созвездие,
хе, прикольно было.
Фос, рисуй яой (человеческий) :)

0

94

Амадео,
если бы умел человеков рисовать...*вздохнул*

0

95

Наконец-таки я сделал этот давно обещанный подарок для Кейт. Ещё с 2006 года держу. Позор...
Мураки Казутака и Риан.
Хотел сначала всё нормально, с фоном сделать, но листа на бумаге не хватило.Х) Потому вот так. Просто.
http://keep4u.ru/imgs/b/070726/e8d035c317fb5f6815.jpg

0

96

Фос, неплохо,  твой стиль напоминает мне стиль Доны)

Отредактировано Амадео (2007-07-28 11:37:03)

0

97

Амадео,
*удивлённо подняв брови* В каком именно месте?)

0

98

Хе, ну я тебе так просто не скажу, но вон то, рыжее) очень похоже на тех, что Дона рисует

0

99

Амадео,
одним словом. омг. Ни разу у неё подобных "игрушек" не видел. Ты не путаешь?о_О

0

100

Великолепная работа с интересным сюжетом (:
Мне очень понраивлась затея такая :)

Ээ... честно, долго смотрел, но ничего из стиля Донные не увидил... О.о

0

101

Серебряный Линкор,
отрадно слышать. Благодарю.))

0

102

Очень неплохая и оригинальная работа.Но со стилем Донны не вижу ничего общего О_о

0

103

Хе, ну и не видте дальше)
Чтобы впредь не читать вещи типа: ничего не вижу, не похоже, приписываю к приведущему посту ИМХО

0

104

Амадео,
ну значит а самому рисовальщику этого нельзя объяснить, что к чему, мм?

Хрустальная Роза,
спасибо.)

0

105

Созвездие,
именно. Просто мои ассоциации с этим рисунком-напоминание стиля Доны :)

0

106

Амадео,
фу блин, ты бы сразу говорил, что ассоциации. Пугаешь тут меня. Я же всю папку с рисунками облазил, выискивая схожести.Х)

0

107

Созвездие,
хе, я люблю тебя пугать, ты сразу та-а-акой милый становишься)

0

108

Амадео,
угу. Настороженный и запуганный я милый?*не верит*

Отредактировано Созвездие (2007-07-30 06:13:35)

0

109

ыыы*подбирает слюни* ка-а-акие лапы, ня) мну любит твой стиль*тискает рисунки*

0

110

Ария&Эрия,
слава богу, хоть рисунки, а не меня.))
Спасибо. Отрадно слышать.:)

0

111

не волнуйся, тебя я тоже люблю х)

0

112

Ария&Эрия,
любить-то любите, но не трогайте.:P

0

113

ёщё чего, мну тихое, мирное, скромное чудо, сидит себе, никого не трогает х)

0

114

Ария&Эрия,
вот и сидите себе.Х)

0

115

Фос, неплохо,  твой стиль напоминает мне стиль Доны)

Определённого сходства нет, но после слов Амадео действительно обнаружил что-то похожее. После тщательного осмотра вспомнил, что Донна так рисовала (может и сейчас рисует - не знаю) уши у своих персонажей - длинными и острыми. А может, я просто не так много работ видел с прижатыми ушами...
*лезет на флэшку в галерею*

0

116

Прошу прощения - уши нормальные - у Донны они крупнее. А такую ассоциацию дало сочетание с "безликой" (в смысле закрытой чёлкой, из-за которой не видно глаз и носа) головой и "подчиняющейся",  позой, знакомая нам художница когда-то очень любила делать её на своих старых персонажах - Клоуне, например. У того тоже красновато-рыжая шерсть. из-за чего и сложилось всё впечатление. Дежавю, так сказать))
А теперь дайте боги разобрать, ЧТО я сейчас написал, пытаясь умного из себя строить...

0

117

Никогда не считал Клоуна покорным и "подчиняющимся". Наоборот принимал его высокомерным, скажу даже - ядовитым, уверенным в себе демоном.)
А раньше она действительно рисовала мрачноватое, безысходное, местами даже жуткое. А теперь изменилась, что выразилось и в рисунках.))
Лично я всё понял, ЧТО ты тут написал.:) *укоризненно посмотрев на последние пять слов*

0

118

*не желает уступать*
Я имел в виду не сам характер, а... хм... Ну я сам так прозвал эту позу. почему то Клоун запомнился мне именно так. Надо будет зайти на галерею Донны, окончательно память обновить)
*притворно бурчит*
Ах, ты ещё и считаешь...)
Я вообще себе в последнее время не нравлюсь. Желчный какой-то стал... Даже обличающе тыкнуть пальцем не в кого - примеров к подражанию у меня не было.

0

119

Где зайдёшь? Старое можно найти, только если постараться очень. Хотя знаю одно место...)
*гадливо улыбаясь*
Ага, я ещё и считаю. Вот такой я вредный.))

0

120

единственное место, где можно найти старые рисунки Донны, там Клоун, Демоннис, - это обратиться вежливо к коллекционеру Агнешке.
зы - Батько Клык тарова ^^

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » P's '07