Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Совет племен » Совет с 12 октября


Совет с 12 октября

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

- Лучистая... - еле слышно прошептала Перечная Звезда.
Еще пропажи целительницы не хватало...
Кошмар...

0

92

- Мы постаремся узнать, что с ней и где она, это точно. Пожалуй, у меня все.
Он сделал не слишком уверенный шаг назад.

Отредактировано Созвездие (2006-10-12 18:02:15)

0

93

Черноспинка с особым вниманием слушала предводителя Теней. она всегда всушивалась в речь новоиспеченных предводителей. Воительница улыбнулась краем губ и развела уши в строны. Ей нравилось как Созвездие говорит и кошка шепотом произнесла
- Созвездие.
За тем вновь во всемвнимании стала вслушиваться и вглядываться.

И вот вновь несчастие - пропажа целительницы. Черноспинка прекрасно помнила как пропала их прежняя целительница и как страдало от этого племя. Вотельница вздрогнула.

Отредактировано Черноспинка (2006-10-12 18:01:57)

0

94

Сакура, подняв голову, ободряюще улыбнулась своему предводителю:
"Я не сомневалась в тебе."
__
Лунный Луч, подмигнув Созвездию, сделал шаг вперед и оглядел котов. Его бархатистый голос разнесся над поляной:
- Приветствую вас от лица Грозового племени, коты всех племен. Сегодня я замыкаю Совет, хотя давно этого не случалось, - он усмехнулся.
- Пожалуй, по сравнению с новостями всех остальных, мне и сказать-то нечего - Грозовое племя живет и процветает, наш молодняк растет, а ученики не перестают радовать своих наставников. Даже дичи всё ещё вдосталь, но я хочу напомнить - вскоре идут голодные времена, охотьтесь как можно больше, пока это ещё возможно, - он перевел дыхание, собираясь с дальнейшими мыслями.

0

95

Перечная Звезда внимательно старалась ловить каждое слово Луча, пытаясь извлечь из его речи полезную информацию. Пока ничего такого, за что омжно зацепиться не было, но кошка продолжала сидеть, слегка повернув голову и прижав уши

0

96

Да, пожалуй, слова Лунного Луча единственные порадовали своим содержанием. Но Черноспинка не переставала подрагивать. Сегодняшний совет поиграл на нервах впечатлительной воительницы. Она старалась, безуспешно старалась, успокоиться.

0

97

Склонив на бок голову,ученик внимательно вслушивался в каждое слово,доносившееся со скалы.Между тем он старался услышать и разговоры обычных воителей.
-А новости из грозового племени почти как всегда хороши-тихо сам себе промурлыкал конченный патриотик.

0

98

Но далее в голосе Лунного Луча появилась тревожная нота:
- Вероятно все предводители уже знают о тревожной вести, принесенной нашими целителями. Грядут неприятности; я прошу вас, пожалуйста, будьте как можно внимательнее - ибо Звездные Предки предупреждают нас, а они никогда не делают ничегор зазря.

0

99

Черноспинка нервно дернула хвостом. Послание Звездных уже дошло до ее ушей, но теперь - когда предводитель напомнил о нем - воительница поняла свою тревогу. Смена правительства в племенах - вероятно, часть этих неприятностей. Или причина. решила кошка и немного заложила уши.

0

100

Веточка:
*ученица сидела в одиночестве, мрачно глядя прямо в упор на Созвездие. Затем её взгляд скользнул по Лунному Лучу и Перечной звезде, не удостоив взглядом глашатую речного племени. Негромкий звук заставил её обернуться и плегка прижать уши*
Нихром:
*Ученик незамечая Веточки, которая сидела рядом, негромко фыркнул у неё под ухом. Кто кто, а Нихром никогда не радовал своего наставника. Кошка слегка вздрогнула и прижала уши. Ради некоторого приличия, ученик смущённос сложил усы, и подошёл поближе к скале, слегка задев Веточку кончиком хвоста.*

0

101

Созвездие поймал взгляд Сакуры и поблагодарил ее глазами, но легкая улыбка все же пробежала по его лицу.
Дослушав Луча до конца, он порадовался за него, что в Грозовом все хорошо.
Поискав глазами Мерцание, Созвзедие убедился, что она никуда не делась(а куда могла-то?!) и немного успокоился.

0

102

Лунный Луч вновь промолчал и со вздохом завершил:
- Это, наверное, всё, что я хотел вам сказать. Удачи вам всем, - он едва заметно улыбнулся, и, коротко поклонившись остальным предводителям, легко спрыгнул со Скалы.

0

103

Перечная Звезда улыбнулась, кивнула и легко слетела со скалы, выискивая глазами Ельника

0

104

Волшебный Дождь, понимая, что Совет сейчас закончится, нежно, коротко лизнул сидевшую рядом с ним Рысехват:
- До встречи, любимая... Думаю, мы скоро увидимся.
Чтобы не вызывать подозрений, Дождь, отойдя, быстро смешался с котами Ветра.

0

105

Созвездие попрощался с Лучом и Перечной Звзедой кивком головы, потом посмотрел на Сакуру.
- Сакура, уводи племя. Я немного задержусь.
Он поискал глазами белоснежную шерсть речной глашатаи и, найдя ее, спрыгнул со скалы. Понадобилось всего несколько секунд, чтобы оказаться рядом с Мерцанием и задеть ее хвостом.

Ельник поднялся на длинные лапы, отсалютовал Сакуре и подбежал к рыжей предводительнице.
- В лагерь? - пробасил он, уже заренее зная ответ.

0

106

Серая кошка кивнула, несколько обеспокоенно смотря на Созвездие, но вопросов задавать не стала и отошла к выходу. Её сильный голос разнесся над поляной:
- Племя Теней, собираемся!

0

107

Оглянушись и увидев рядом с собой Ельника Перечная Звезда одобрительно взмахнула хвостом и произнесла:
- Пойдешь в конце, - коротко ответила она, - Племя Ветра, уходим!

0

108

Вздохнув, Волшебный Дождь последний раз скользнул взглядом по фигуре Рыси и пошел за племенем...

0

109

Мерцание, едва не свалившись со скалы, как можно элегантнее спрыгнула вниз, собирая свое племя, чтобы никто не потерялся и не отстал...Сердолик, ошивался где-то неподалеку, недовольно буркнув на шипение Мерцаши, он встал впереди колонны...В такой суматохе кошка и не заметила, как налетела на Сумрачного предводителя:
-Что Вам угодно, Созвездие?-глашатая почтительно поклонилась

0

110

Веточка: *Веточка проводила глазами Созвездие, и нехотя подбежала к Сакуре, стараясь держаться слегка в стороне*
Нихром:
*Нихром кивнул своим друзьям... нет, просто знакомым, и устремился к грозовым котам*

0

111

- Мерцание, не могла бы ты остаться... ненадолго? - негромко спросил кот, поглядывая на речных воинов, смотревших на него несколько заинтересованно.

0

112

Мерцание вздохнула, ей бы сейчас домой, в племя, быстро рассказать о совете остальным котам и назначить патрули, а потом улечься спать...Но видать, спокойная жизнь с назначением глашатой у Мерцаши кончилась...Переговорив со старшими воинами-Сердоликом и Стрижом, белая кошка подошла к золотому предводителю:
-Да, Созвездие, что-то случилось?

0

113

офф: Рысь вчера просила написать за нее, что она ушла. Вчера не надо было, а сегодня надо..

Рысь простилась со своим возлюбленным, долго смотрела ему вслед, а потом и сама присоединилась к своим.

Все коты уже ушли с поляны, остались только Созвзедие и Мерцание.
- Нет, ничего особенного... Просто... - Он не знал как выразить это словами, потому просто обнял передними лапами белоснежную шею. - Сестренка... - выдохнул он, с блаженством вдыхая запах Мерцания.

0

114

Мерцание удивилась, хотя это слабо сказать-удивилась. Белоснежная глашатая была в шоке от действий Созвездия, но отпрянуть от золотого предводителя ей не хотелось...
-В каком смысле "сестренка"?-непонимающе спросила Мерцаша, удивленно уставившись в синие глаза предводителя..

0

115

Созвездие не отпустил кошку, посмотрел ей в глаза.
- В прямом. - Его лицо сияло.

0

116

Мерцание чуть отпрянула от Созвездие и скептически склонила голову набок...Она немного переживала за душевное состояние Сумрачного предводителя,чего это он так пристал к простой Речной глашатой:
-Ладно,давай разберемся. Ты утверждаешь, что я-твоя сестра, предположим...Тогда....твоя мать тоже Златошерстка?-удивленно моргнула белая кошка

0

117

- Именно, - кивнул Созвездие. - И Неона тоже.

0

118

Вообще-то,по всем законам жанра, Мерцание должна была с криками "мы нашли друг-друга" броситься на шею брата,но она лишь только очумело моргала:
-Круто....-только и смогла выдохнуть белая глашатая, внезапно помрачнев, - жалко, что я совсем не помню маму....меня воспитала бродяга-одиночка, Солнечная Искра была так добра, что приняла меня к себе почти взрослой кошкой,даже доверила мне пост заместительницы глашатой....

0

119

Ему так и не терпелось сказать ей хорошую новость, ту самую, которую он держал в себе до сих пор.
- Ты еще увидишь ее! Златошерстка покинула Звездное Племя. - Это звучало прямо-таки сумашедше, но Созвзедие это не волновало, чувства переполняли его. Наконец, он нашел и сестру! Черт, везучая же морда он!

0

120

Мерцание окончательно поняла, что Сумрачный предводитель, ее "как-бы" брат сбрендил. ладно, это не ее дело, но все-таки, он ей брат как-никак:
-Покинула Звездное племя? не думаю, что это возможно, но...-кошка осеклась, не говорить же брату, что она ему не верит и всё такое....у него ж такое счастливое выражение лица...- но все может быть, - закончила глашатая и облегченно вздохнула, - благодарю за такую счастливую новость, Созвездие, - белая глаша почтительно поклонилась золотистому предводителю...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Совет племен » Совет с 12 октября