Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Совет племен » Совет с 12 октября


Совет с 12 октября

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Лунный Луч поднял голову, увидев племянника, и улыбнулся, когда тот вскочил на скалу.
- Здравствуй, - он кивнул, весело дернув ушами. - Рад видеть.

0

32

Сакура, бежавшая рядом с Созвездием, остановилась у Скалы, заняв законное место глашатая. Обведя холодными зелеными глазами поляну, она хмыкнула. Сакура, на самом деле, была дружелюбной кошкой, но такое количество котов из других племен заставляло её ерошить шерсть на загривке и навешивать маску холода и спокойствия.

0

33

- Сын своей матери, - усмехнулась она. Так и тянуло сказать: "И отца", но... почему Леопард родился не от Дождя? Почему?.. Единственный ее ребенок, действительно похожий на нее, но впитавший темный характер братца и Сапфира... И тут же Рысь помрачнела, и очень тихо сказала: - Не знаю, как ты отнесешься к этому, но... по пути от Лунного Камня к нам присоединилась одна кошка... - молчание, и угрюмое: - Моя дочь...

Отредактировано Можайский Остроух (2006-10-12 16:46:15)

0

34

Перечная Звезда слегка улыбнулась при виде Созвездия.
- Приветствую, - кошка почти незаметно пошевелила хвостом

0

35

Волшебный Дождь удивленно поднял брови, глядя на Рысь; потом издал нервный смешок:
- Любовь моя, скажи мне сразу, сколько у тебя детей, чтобы я не испытывал каждый раз нервное потрясение...что за кошка?

0

36

Мерцание,следовавшая за Совой, остановилась перед спуском на Поляну Четырех Деревьев...Прищурившись, кошка увидела серебристый силуэт Грозового предводителя..Отчетливо также пахло племенем Ветра, а запах Сумрачного племени был совсем рядом, видимо Мерцание пришла в то же время, что и Фосфор...Интересно, какое имя он получил? Глашатая тяжело вздохнула и, подав знак хвостом, спустилась со всем племенем на поляну....

0

37

При виде дяди на душе у Созвездия стало легче и как-то радостнее.
- Привет, - с легкой улыбкой поприветствовал он его в ответ, потом повернулся к предводительнице Ветра: - Здравствуй, Перечная Звезда.
Он сел с правого бока Луча и устремил глаза на поляну. Он пытался найти такую же золотистую шерсть, но он не нашел брата. Немного огорчившись, Созвездие посмотрел на Луча.

Ельник уже сидел на месте глашатаев, то есть у скалы.
- Привет, - поприветствовал он Сакуру.

0

38

Черноспинка повернула голову, услышев шумок со стороны территории племени Теней.
- А вот и они сами. - прошептала воительница, когда на поляну вышли воины новопришедшего племени.

Она слегка улыбнуласьи проследила взглядом за Созвездием. Голубые глаза впились в него, будто хотели испепелить. Он теперь предводитель. Хищная Планета больше никогда не встанет на его место. Никогда! думала кошка. Черноспинка не привыкла смотреть на бывшего Фосфора как на предводителя, посему так и смотрела.

Отредактировано Черноспинка (2006-10-12 16:49:52)

0

39

- Неона сегодня нет, извини, - вздохнул кот. - Он придет на следующий Совет. Ему передать что-то? - он виновато шевельнул ушами.

0

40

- С Минорой я - мать пятерых, - бросила кошка, и плечи ее поникли. Она не любила своего первого мужа, можно сказать, ненавидела, а почти все из первого выводка пошли именно в него. Кроме Лепы. - Ее звали Снежноликой, и ей была уготована судьба княгини в одной из Общин, но она, конечно, не послушала ни меня, ни наставников, - Рысь дернула хвостом, и сердито бросила. - Не то, что Гагат и Синелед... Красивая, кстати, - вдруг усмехнулась Рысь, и прищурилась: - Тебе бы понравилась.

0

41

Сакура кивнула Ельнику, приветливо шевельнув кончиком серого хвоста.

0

42

- Да нет, ничего, - отмахнулся Фосфор. - Просто хотелось его увидеть...

0

43

- С какого-то момента мне перестали нравиться вообще все кошки кроме одной, - ворчливо пробурчал Дождь, махая пушистым хвостом.

0

44

Ельник перевел взгляд с Сакуры на остальных котов, скопившихся на поляне. Все четыре племен уже собрались здесь, значит, совет скоро начнется.

0

45

Пылинка сбежала следом за своим предводителем и наставником. Это был не первый Совет, но от этого он не становился для неё безразличным и сухим ритуалом. Сам лунный свет, сощная скала, облитая серебролм, гомон встретившихся сегодня племён и смешанный запах котов затавлял юнную коечку трепетать. Пылинка ещё раз огляделась и присела чуть поодаль от Скалы.

0

46

Сердолик ошивался где-то среди кучи котов и тупо пялился на предводителей и глашатых, не понимая, почему его взяли....

Мерцание бегала от одного кота к другому, поминутно здороваясь с знакомыми...Одна только мысль о замещении Совы пугала стеснительную глашатую...

0

47

Плюнув на все правила приличия, кошка положила свой пушистый хвост на его, и тихо прошептала:
- Я умру ради тебя...

0

48

Перечная Звезда ласково посмотрела на Ельника, думая о чем то своем

0

49

Дождь ласково потерся о бок Рыси:
- Вот этого только мне не хватало. А я что буду делать? Я умею плакать и скорбеть, но не по любимым - это точно...

0

50

Леопард, кивнув матери, внимательно прислушивался к переговорам, впитывая в себя все как губка... И успел перехватить взгляд Перечной Звезды, брошенный на Ельника. Ага...
Вереск будет доволен.

0

51

Ельник, как ни странно, не заметил взгляда, устремленного в его сторону.

Тут в голове Созвездия затрепетала одно слово, вновь посетившее его из омута памяти.
Мерцание...
Он тут же опустил взгляд вниз, на поляну, и стал искать белую шерсть речной глашатаи...

Отредактировано Созвездие (2006-10-12 16:58:50)

0

52

- Значит, мы умрем вместе, в один день, и похоронят нас рядом, - больше всего ей хотелось поцеловать его, прижаться ближе... Вновь ощутить то, что они испытали в тот день, когда была зачата Минора...
...Но не сейчас...

0

53

Черноспинка встала. Ей не хватало движения. Именно по этому она потянулась и неспеша побрела по поляне, иногда здороваясь со знакомыми котами и иногда бросая взгляд на скалу - не начился ли Совет и не пора ли заткнуться и сесть.

Отредактировано Черноспинка (2006-10-12 17:02:25)

0

54

- Когда мы сможем с тобой увидеться? - Дождь говорил так тихо, что сам едва различал слова.

0

55

Подснежник медленно вышла на поляну и сразу принялась искать глазами сестру. Сердце кошечки быстро билось и словно упало в омут, когда целительница не увидела фиолетовую шёрстку Фиалки, отливающую серебром. Подснежник грустно опустила хвост и прислеа на самом краю поляны. Что-то подсказывало ей, что этот Совет пройдёт для неё зря.

0

56

- Дня через два. - также тихо ответила Рысь, и сощурила глаза. - Я возьму с собой Минору...

Отредактировано Можайский Остроух (2006-10-12 17:03:55)

0

57

Наконец взгляд голубых глаз упал на белоснежную шерсть Мерцания...сестры...
- Может, уже пора начинать? - негромко спросил он у Луча, решив, что после совета поговорит с речной глашатаей.

0

58

Кот откровенно скучал. Новости, правда, надо послушать, но... но удовольствия это ему не доставит. Зато можно понаблюдать за глашатаем и предводительницей...

0

59

- Это не опасно, Рысь?.. Быть может... - начал было Дождь, но тут его прервал призывающий вой со Скалы Совета.
_
- Пора, - кивнул Луч, и, подняв голову, завыл, привлекая внимание.

0

60

- Пропустим дам? - Озорные огоньки загорелись в его глазах.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Совет племен » Совет с 12 октября