Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Ужасы двуликой Тьмы


Ужасы двуликой Тьмы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Тьма выставила этот трейд, Тьма выставила этот трейд!*прыгает от радости*
ЗдоровА, ты молодец))

0

32

Мартинни супер!!ток чёлка на глаза немного странно как-то.... :blink:  а вобщем класссссс  :P

0

33

рисы просто отпад!!!!! yahoo  yahoo  yahoo
я.............*расплылось*

0

34

Хрустя, ты меня убиваешь....Я тебя...Убьем друг друга ап стенку! :lol: 
Эмур, ну челки у меня всегда неестественно лежат, не умею я их реально рисовать...
Речушка, благодарна^^*быстренько собирает субстанцию с пола и пытаеццо вернуть ей прежнюю форму*Эй!Ты того этого...Ненана расплываццо....

0

35

лужица*хорошо*)))

0

36

Подарог брату, папе и жениху однавременно, на мой взгляд лучшее что я когда-либо сотворял своими загребущими лапками...

Та-да-да-дам...Пропоганда Би-лайна!
Ка-Маси!

Отредактировано Тьма (2007-02-01 22:31:16)

0

37

А мну это видело, а мну это уже вииидело)))))

  Симпатишно))

0

38

Хрусть,ты только контур видела...
Симпотишно?Сие есть всё? А я то уж думал что коли мне самокритичному до жути нравиццо то остальные васче должны мне стопы лобзать! :lol:

0

39

Да как ва не стыдно напрашиваться на комплимент, миледи?! А потом будите говорить, что я вам льщу, да? Я же сказала, что симпатично...А надо было что-то еще сказать?*нахально*

0

40

Да!Что это самое лучшее из того что я когда либо створил! Что ты завидуешь Ка-Маси!*передразнивает Хрустю*

0

41

А, Ваше Несравненное Высочество, это творение - лучшее, что я видела в своей жизни, это великолепно,это восхитительно, это просто идеально!!! Я так завидую Вам!*старается сохранять серьезной вид*

0

42

Прикольно =) Как я уже говорила, совершенствуетесь =)
Только, имхо, глаз с челки лучше убрать О_о я знаю, что это финт стиля, но дя меня лично это весь рисунок портит. =\ Как будто бумажный глаз сверху налепили.

0

43

ага) а еще по моему мордочку надо выло потолще сделать, но это может быть особенности анатомии..)а так *откашливается, убиает сарказм куда подальше* восхитительно, замечательно, необычайно)

0

44

Обалденннннннооооооооооо
(енто не тока пропоганда Би-лайна но исчё и Камаза :child: )
                                                                        :P

0

45

Хрустальная Роза,я тебя ненавижу!*любяще гладит по головке*
Bastet,я смотрель, получаеццо вже не то...Хлазик половину настроения передать-на нем все держиццо!х)
Черная Ночь,пасиба=)Не, мордочка лисья, это не собак...
Алу,а Камаза то почему?! :lol:

0

46

Ну попробуй как-нить челку раскрыть, что б глаз виден был...ну реально портит эот глаз рисунок =\

Ой, что эт я? дело ваше, я лишь ваша скромная совесть)))

0

47

Ну потому что как только я прочитала Ка-Маси мне сразу влетело в пустую голову слово Камази=)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Творчество » Ужасы двуликой Тьмы