Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Совет


Совет

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Сакура на прощанье одарила холодным взглядом Лунного Луча и кивнула Сове, после чего легко соскочила со Скале и подошла к выходу с поляны, на ходу ответив легкую оплеуху Синеве:
- Дочь моя, если тебе скучно, ты могла бы хотя бы не зевать... Племя Теней, собираемся!

0

152

- Прощай, Сова. Привет Солнечной Искре, - Лунный Луч спрыгнул со Скалы и подошел к краю поляны, тихим воем созывая своих воинов.

0

153

Флю, впервые за весь Совет, улыбнулась...наконец-то они смогут пойти домой..она уляжется в пещере воинов на свою подстилку и уснет до конца осени...

0

154

- Флюоритта! - Окликнул Лунный Луч воительницу, махнув хвостом. - Можно тебя на секундочку?

0

155

-Да?-Флюора услышала окрик предводителя и подошла к нему, поклонившись,-что-то случилось, Лунный Луч?

0

156

Волшебный Дождь подошел к сестре; он коротко взглянул на неё, жалея, что так и не поговорил с Подснежник.
- Что ты думаешь насчет всего этого?
__
- Прости, если я лезу не в своё дело, - осторожно подбирая слова, произнес Луч, - но почему ты такая квелая?

0

157

Проследила взглядом за иноплеменными котами,кошка соскочила со Скалы
-Речное племя!Мы отправляемся в лагерь! - крикнула на ходу кошка

0

158

Флю замялась, неужели ее состояние так заметно...
-Все в полном порядке, Лунный Луч, не беспокойся,-твердо заявила кошка и выдавила из себя улыбку,-устала я просто от всех этих передряг..

0

159

Перечная Звезда повернулась к Волшебному Дождю.
- Думаю, что пророчество начинает сбываться, - не очень громко произнесла она, - Вначале в племенах меняется власть, а потом будет что-нибудь и по существеннее

0

160

Черничка взволновалась. Все уходили. Она вопросительно посмотрела на Мерцание

0

161

Лунный Луч тихо вздохнул и произнес:
- Хорошо. Надеюсь, всё действительно в порядке.
__
- Посмотрим, - тихо сказал Дождь. - Мне не нравится, что что-то с Солнечной Искрой...

0

162

-Иди за мной,-строго сказала Мерцание Черничке и проследовала за Совой, наблюдая за воинами своего племени..

0

163

-Ага,-кивнула Флю и отошла к Серебряной, дожидаясь окончательного отхода в лагерь...

0

164

- Да, - согласилась Перечная Звезда, неспеша делая шаги и приглашая брата поговорить в пути, - Ельник, веди племя, я пойду сзади! - кошка отдала приказ глашатаю, - И с Хищной Планетой тоже странно - неужели она потратила все 9 жизней в этом несчастном случае?..

0

165

Убедившись, что все коты собрались возле него, Лунный Луч произнес:
- Выступаем, Грозовое племя! - И первым удалился с поляны.

__

- Мне вообще это всё очень подозрительно, знаешь ли, - с горечью произнес Волшебный Дождь. - Грядет что-то плохое.

0

166

Черничка испуганно вертела головой, разглядывая уходивших котов. Судя по всему, ей ещё о многом предстояло узнать.

0

167

Перечная Звезда пессиместично кивнула и ускорила шаг.
- Ты говорил с кем-нибудь из целителей?Звездное племя посылало им что-нибудь?

0

168

Серебряная пошла за предводителем, задумчиво посмотрев в последний раз на маленького котёнка. Ей было как-то жаль малышку.

0

169

- Я не успел, - с горечью произнес Волшебный Дождь, вперив взгляд в землю. - Черт...

0

170

Перечная Звезда вздохнула, но укорять брата не стала.
- Жаль, - сказала она, не останавливаясь, - Ну ладно, я надеюсь Звездные предки пришлют нам еще какой-нибудь знак

0

171

Лис заволновался. По традиции странствующих его должны были представить на совете.  Глашатай Полумесяц, стал по-видимому уже предводителем. Рыжики кот не омг отыскать взглядом. Тьфу, черт! Молодой кот резко вскочил на ноги, надеясь, что Перечная Звезда все-таки вспомнит...
Лунный Луч уходил в другую сторону, и молодой еще воин совсем растерялся, почти запаниковал.
"Белка! Прости меня! Я все делаю не так..."

0

172

Чуть заметно хромая, Радужница завершала вереницу Ветрянных котов, полностью погруження в свои мысли. Иногда она срывалась на рысь, дабы сократить расстояние между ней и соплеменниками.

0

173

-Да что же ты стоишь? - шикнула на Лиса кошка, тихо и быстро оказавшись позади него.
-Я же вижу, что тебе надо с Лунный Лучом поговорить. Так подойди к нему, пока он не повел племя обратно в лагерь, - продолжила она негромко, другим необязательно знать.

0

174

*Дымка с сочувствием посмотрела вслед перепуганной Черничке.Услышав команду окончания совета, кошка не спеша подошла к своей ученице и тихо произнесла:
-Когда вернёмся в лагерь, иди в свою пещеру и попытайся хорошенько отдохнуть перед первой тренировкой.А я в полдень за тобой зайду...
*Кошка повернулась и направилась в лагерь.Сегодня на Совете не было никаких больше новостей, кроме смерти Хищной Планеты...*

0

175

офф: отыграю действия, которые я пропустил)

Соловушка:

Когда Луч завел разговор о новых воинах, еще не спелых, но уже созревающих, Соловушка дружелюбно сощурилась, поймав мимолетный взгляд наставника. Было приятно знать, что, возможно,( насколько она поняла) она станет воином и будет с честью носить новое имя. Интересно, что за имя? - мурлыкала она просебя, двигаясь где-то в конце цепочки Грозовых котов.

Ельник:

Поймав приказ предводительницы, Ельник оббежал Ветренных котов и, басисто мяукнув, повел их вперед. Он шел первым, помахивая длинным хвостом.

0

176

Глубина поднялась в лап, когда Совет окончился и медленно поплелась в лагерь обдумывая что-то..

_______________________________________________________

Черная Ночь отыскала глазами Синеву и убедившись что с ней все хорошо, взглянула на Черничку, потом обвела взглядом всех котов и предводителей и глашатаями. В голове её мелькнула какая-то мысль, но кошка отогнала её и пошла в лагерь..

0

177

Лис коротко кивнул Черноушке. Мельком он подумал попросить ее пойти  вместе в Грозовое племя,но  тут же вспомнил, что это может быть для нее опасно.
Лис махнул ей пушистым хвостом и прыгнул в кусты, туду, где исчезли коты Грозового
.

ОФФ, ссорь, опечатка.

Отредактировано Лис (2006-09-13 20:38:49)

0

178

Лис,офф: сие была не я. Сие Черноушка Х))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Совет